Heizungs-,Klima- und Fördersysteme: Unser spezieller Service für Sie

Sie haben Wünsche, Fragen oder möchten ein unverbindliches Beratungsgespräch zum Thema intelligente Pumpensysteme für die Heizungs-, Klima- und Fördertechnik? Dann melden Sie sich gleich bei uns. 

Bereichsleiter Vertrieb

Thomas Ullrich
Tel: +49(0) 7246 / 9204-57
Fax: +49(0) 7246 / 9204-44
Mail: thomas.ullrich@eckerle.com

Technischer Berater

Jens Papenberg
Tel: +49(0) 7246 / 9204-59
Fax: +49(0) 7246 / 9204-44
Mail: jens.papenberg@eckerle.com

Leiter Heizungstechnik

Egon Kraft
Tel: +49(0) 7246 / 9204-33
Fax: +49(0) 7246 / 9204-44
Mail: egon.kraft@eckerle.com

Leiter Kundendienst

Peter Jarzina
Tel: +49(0) 7246 / 9204-37
Fax: +49(0) 7246 / 9204-43
Mail: peter.jarzina@eckerle.com

Export / Auftragsabwicklung

Tanja Weinstein
Tel: +49(0) 7246 / 9204-58
Fax: +49(0) 7246 / 9204-44
Mail: tanja.weinstein@eckerle.com
Christiane Beck
Tel: +49(0) 7246 / 9204-63
Fax: +49(0) 7246 / 9204-44
Mail: christiane.beck@eckerle.com

Kundendienst Auftragsabwicklung

Bettina Sternberg
Tel: +49(0) 7246 / 9204-39
Fax: +49(0) 7246 / 9204-43
Mail: bettina.sternberg@eckerle.com

Kundendienst Technische Beratung

Klaus Schwan
Tel: +49(0) 7246 / 9204-38
Fax: +49(0) 7246 / 9204-44
Mail: klaus.schwan@eckerle.com

Organisation / Marketing / Messen

Tamara Greul
Tel: +49(0) 7246 / 9204-34
Fax: +49(0) 7246 / 9204-44
Mail: tamara.greul@eckerle.com

Reklamationen

Anfrage Formular

Für allgemeine Anfragen tragen Sie hier bitte noch einige Kontaktangaben ein.

Wartung/Reparatur/Ersatzteile

Ihr Anliegen

* Pflichtfelder

Mit dem Absenden dieses Formulars erklären Sie sich mit unseren Datenschutzbestimmungen einverstanden.